«Всё про всё»

Продажа коттеджей. Там где тепло. в Инте

Продажа коттеджей. Там где тепло.

Passim Продажа коттеджей. Там где тепло.

Внимание! Также осуществляем строительство домов под заказ на участках расположенных на первой линии водоемов. Ростовская обл. Г.Таганрог. Полный пакет документов на недвижимость. Первая линия. За дом в 100-120м. Прекрасный берег, дно каменистое. Хорошие подъездные пути. Живописные, экологически чистые места, прекрасная рыбалка. Инфраструктура, школа. Коммуникации: газ, электричество, вода. Стильный, качественные и Экологичные строительные материалы. В базовую комплектацию входит:
в домах из этого строительного материала поднимается жизненный тонус и улучшается общее состояние организма.
В наличии: хотите чтобы рядом жили друзья или родители? Кв. 2этажа, три спальни, кухня18- 20м.Кв., терраса, тепло и звукоизоляционный материал. Панорамные окна, 6 соток земли. Цена на готовые решения будет расти. 6 млн.Руб.
балкон с живописным видом,
широкий выбор дополнительных опций к дому. Кв.Три раздельные комнаты. Подари своей семье Дом! Кв. Свой спуск к воде. Просторная кухня 20м.Кв, панорамные окна, подсобные помещения. 6 соток земли. Цена 4,6млн.Руб.
мы построим столько домов сколько нужно! ( создать свое мини поселение или поселок? Не плесневеет. Современный дизайн и хорошо продуманная планировка. Гипоаллергенен. Защищает от радиации. Цена в базовой комплектации 3, Морозоустойчив и жаропрочный. Открыт прием заявок на строительство домов на второй линии. ).
металлические лестницы и пирсы. Больше фото по ссылке. Высокая степень готовности: стяжка, штукатурка, разводка электричества, воды и канализации. Окна, лестница монолитная, бетонная. Котел отопления, скважина. Дополнительные опции кдому:
увеличение земельного участка,
ремонт "под ключ",
мебель под заказ,
бассейн с подогревом,
озеленение территории,
пруды,
альпинарий,
теплицы,
организация личного подворья,
птичники,
вольеры для животных,
экологически чистый строительный материал.
два одноэтажных по 110 м. Давайте начнем работать прямо сейчас! Цена 3,1млн.Руб. С живописным видом на лиман, кв. Озеленим территорию и поможем в создании личного подсобного хозяйства.
Спешите! Дома по 120 м.
при строительстве домов использовался кирпич и крымский ракушечник
г. Таганрог Ростовская область.
на 6 сотках земли.
спуск к воде общий. Записаться на просмотр и получить дополнительную информацию можно по телефону. Насыщает воздух дома солью и йодом. Звоните! 10 минут до города. Выполним ремонт, изготовим мебель. Подберем место, создадим инфраструктуру, спальни по 18 и 20м.
объявляем о старте продаж домов на первой линии миусского лимана!
Объявление актуально: на Севере России
С.В.
Телефон: 89612883577
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа коттеджей Там где тепло »
Это моё объявление